TCF Fitter

Jason Ammon
TCF Fitter & Ausbilder
Golfbetriebswirt, PGA C-Trainer und
Referent für "Golfschläger & Fitting-Workshops"

Mail: Jason.Ammon@TrueCustomFitting.de

Nach oben

Sie können einen Fitter auch nach einem Stichwort suchen:

Walter Stark

Golfanlage Peiner Hof

Peiner Hag

D-25497 Prisdorf[mehr]

  • Golfschule Walter Stark

 

Mail: Walter.Stark@TrueCustomFitting.de

Ulrich Schäring

Oldenburgischer Golf Club e.V.

Am Golfplatz 1

D-26215 Wiefelstede[mehr]

  • Fully qualified Master Professional der PGA of Germany

 

Mail: Uli.Schaering@TrueCustomFitting.de

Stefan Schierholz

Golfanlage Schloss Lütetsburg e.V.

Landstraße 36

D-26524 Lütetsburg[mehr]

  • TCF Master Clubfitter

 

Mail: Öffnet externen Link in neuem FensterStefan.Schierholz@TrueCustomFitting.de

Tony Brooks

Golfclub Sennelager

Senne 1

D-33175 Bad Lippspinge[mehr]

  • PGA Golf Professional G1

 

Mail: Tony.Brooks@TrueCustomFitting.de

Kurt Schönwald

CUBERT Golf

Siegfeldstrasse 33

D-53773 Hennef[mehr]

  • Fully Qualified PGA Golf Professional
  • DGV A-Trainer
  • Mitglied im Coach-Team der PGA
  • Diplomtrainer (Trainerakademie Köln)
  • abgeschlossenes Sportstudium Lehramt (Uni Bonn)
  • Referent und Ausbilder für die Trainer- und Golflehrerausbildung des DGV und der PGA

 

Mail: Kurt.Schoenwald@TrueCustomFitting.de

Richard Nömeier

Golfclub Hofgut Georgenthal

Georgenthal 1

D-65329 Hohenstein[mehr]

  • Fully Qualified PGA Golf Professional
  • Golf Physio Trainer

 

Mail: Richard.Noemeier@TrueCustomFitting.de

Johannes Osenberg

Golfclub Tutzing e.V.

Deixlfurt Nr. 7

D-82327 Tutzing[mehr]

  • Mitglied der PGA of Germany seit 1995
  • Masterprofessional der PGA of Germany
  • Mitglied des PGA-Coachteams
  • Mitglied des PGA-Prüfungsausschusses
  • A-Lizenz des DOSB
      •  

Mail: Jo.Osenberg@TrueCustomFitting.de

Thomas Gögele

St. Eurach Land- und Golfclub e.V.

Eurach 8

D-82393 Iffeldorf

[mehr]

  • Trainer Jungennationalmannschaft
  • European Tour Spieler
  • 4-maliger Deutscher Meister
  • Fully Qualified Golfprofessional der PGA of Germany
  • C-, B- und A-Trainer DOSB

 

Mail: Thomas.Goegele@TrueCustomFitting.de

Andy Riss

Golfclub München

Hörnerstraße 11

D-87538 Bolsterlang[mehr]

  • PGA Golf Golfprofessional
  •  

Mail: Andy.Riss@TrueCustomFitting.de 

 

 

David Eddy

GC Sagmühle e.V.

Am Golfplatz Sagmühle 1

D-94086 Bad Griesbach[mehr]

  • Seit 1983 im Besitz des PGA Diploms der PGA of Great Britain.
  • Golf Professional aus Schottland
  • Golfunterrichtet und Fitting in entspannter Atmosphäre 

 

Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-MailDavid.Eddy@TrueCustomFitting.de

TCF Clubfitter kontaktieren
Ausgezeichnet.org